Объявления
0
 
Сады
/ 89
реклама
Объявление N 3937700

Продам дачу в п, Новое Доскино

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
600 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 000 руб. Цена

Срочно продам 2-этажный дом 60 м² на участке 6 сот. в пос.Новое Доскино, СНТ №9.
В доме: веранда, кухонка, жилая комната, на втором этаже полноценная комната и небольшое помещение, в котором тоже можно поставить раскладное кресло или раскладушку.
Новая кровля. Полностью заменили проводку во всем доме летом 2015 года.
На участке: туалет, банька, гараж-сарай, парник, с двух сторон дома достаточно места для установки ворот и парковки (сейчас просто забор).
- земля на участке очень хорошая - ухоженная, много чего растет. Цветы, овощи, зелень; кустарники малины, крыжовника, красной и черной смородины; яблони, возможно что-то еще.Садоводством занималась мама, поэтому все не упомнить. Все что сажали, все росло.
Примерно в 50м от участка колодец. А на самом участке скважина, бочка - все работает отлично. Бочку наполняем через компрессор из скважины, поэтому всегда есть теплая вода для разных нужд.
Всю мебель мы оставляем, а так же компрессор, телевизор, и инструменты, так как пока не планируем покупку другого садового участка.
Местонахождение участка: автозаводский район, новое доскино, снт №9. Недалеко от Автозавода, удобная транспортная развязка - в сады можно приехать на авто тремя путями: через автозавод (проспект Молодежный), через Московское шоссе (поворот на ост. Сады), через объездную. Наш участок находится в 5-10 минутах ходьбы от станции "429 км" и в 15 минутах от станции "доскино", что очень удобно для семей без авто, т.к. можно добраться на электричке с московского вокзала или с Сортировки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru