Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 431
реклама
Объявление N 3634945

Продам Банкетные залы, 1000 кв.м в Нижний Новгород

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
25 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам Бор
Продам Сделка
Банкетные залы Назначение недвижимости
1000 Площадь, м2
Бор Район
д.Вернягово Адрес
25 000 000 руб. Цена

Продам готовый, работающий, рентабельный бизнес без долгов и с хорошей репутацией. ООО «под ключ». Загородный клуб-базу «На Ватоме», работаем 8 лет, своя газовая шкафная (рядом имеются не газифицированные объекты), 35 Квт-3 фазы, 3 скважины с питьевой водой, водопровод, отопление, канализация, WI-FI, видеонаблюдение, периментальная и охранная сигнализация, мини АТС, спутниковое и эфирное ТВ, источники резервного электропитания.
Территория 1,2 Га огорожена глухим забором, облагорожена (асфальт, брусчатка, фонтаны, водопад, газоны, клумбы, вазоны и т.д.). Обрабатывается от клещей и комаров. На территории мангальные, детская, волейбольная площадка. Собственный пруд с мостом и карасем. Внутренняя парковка.
Организуем мероприятия с круглогодичным проживанием до 40 человек. Комфортабельные коттедж с финской сауной, домик с инфракрасной сауной, летний домик и таунхаус на 5 входов. Все помещения с удобствами, современной мебелью и аппаратурой. Беседки, навесы, кафе малое на 35 чел со своей кухней и отдельно-стоящий банкетный зал на 50 чел с отдельной кухней, крытая летняя веранда для проведения мероприятий на 80 чел, 4 русские бани с бильярдом для 2,4,8 и 12 человек, теннисный стол и киккер. Автобусные маршруты из Н.Новгорода и Бора. Асфальт и главная дорога без пробок до места. 15 минут от города Бор. Первая линия, трасса Бор-Макарий 26 км. Риэлторам не беспокоить, торг только при покупке. Все в собственности на физ. лицо. Звонить с 9.00-20.00. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru