Объявления
0
 
Тюнинг
/ 27
реклама
Объявление N 1643308

Система спутникового мониторинга Глонасс/gps

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 750 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
5 750 руб. Цена

Компания «Geostron» — отечественный разработчик систем спутникового мониторинга подвижных объектов с использованием технологий GPS и Глонасс. Компания обладает многолетним опытом разработок прикладного компьютерного программного обеспечения, благодаря которому стало возможным создание эффективных, удобных и простых систем спутникового контроля транспорта.
Интерфейс клиентской программы интуитивно понятен, поэтому любой пользователь в кратчайшие сроки сможет освоить основные функции программы. Программа дает возможность получать маршруты передвижения за необходимый период и формировать отчеты, в реальном времени контролировать перемещение мобильного объекта.
Перевозка грузов на большое расстояние для транспортных компаний в современных условиях задача не простая. Погодные условия, ситуации на дорогах — вот лишь небольшая часть проблем, с которыми ежедневно приходится сталкиваться водителю дальних перевозок. Благодаря установке системы мониторинга с использованием Глонасс или GPS Вы сможете следить за транспортом и своевременно принимать правильные решения по выбору оптимального маршрута или отслеживать и контролировать путь.

Система спутникового GPS мониторинга — это современное средство оперативного управления для транспортного предприятия. В результате внедрения системы спутникового мониторинга вы сможете экономить топливо, обеспечить безопасность персонала и подвижного состава, организовать эффективную систему логистики, за счет чего повысится уровень конкурентоспособности вашего бизнеса. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru