Объявления
0
 
Антиквариат
/ 25
реклама
Объявление N 880325

Нижний Новгород: Полная энциклопедия русского сельского хозяйства

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
70 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
70 000 руб. Цена

Лот, предложенный вашему внимаю состоит из 10 томов. Полный комплект включает 12 томов. Не хватает 7-го и 10-го тома. Издание А.Ф.Девриена.

Издание богато иллюстрировано. Старинные типографские переплеты. Кожаные корешки с золотым тиснением, кожаные уголки. Сохранность хорошая.

Предметом настоящего издания стала сельскохозяйственная наука. Книга издана, как научный труд и как справочная книга русского сельского хозяина. Отведено место и изложению наиболее интересных частей ботаники, зоологии, метеорологии, климатологии, химии и почвоведения. Особая статья посвящена сельскохозяйственной библиографии. Количество рисунков в энциклопедии достигает нескольких тысяч.

В очень редком 11 томе содержится исчерпывающий алфавитный указатель, в котором приведены все без исключения трактуемые в энциклопедии понятия.
Так же присутствует самый редкий дополнительный 12 том. Энциклопедия сельского хозяйства в которой описаны и раскрыты вопросы сельского хозяйства с раздела "автомобили в сельском хозяйстве" до раздела "яблочное вино и водка. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru