Объявления
0
 
Косметические услуги
/ 50
реклама
Объявление N 4357270

Микроблейдинг бровей Нижний Новгород

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 500 руб. Цена

Мне 27 лет, я имею достаточный опыт в работе как в Нижнем Новгороде, так и в Москве! В данный момент работаю только в Нижнем Новгороде! Горжусь тем, что могу выполнять данную процедуру, т. к. она является уникальной и ювелирной!

Брови – одна из доминирующих черт лица: от их формы зависит привлекательность, выражение глаз, эффектность и притягательность взгляда.

Каждый мужчина Вам скажет, что в образе любой женщины наиболее выразительной и запоминающейся деталью являются именно ее глаза. Поэтому женщины уделяют так много внимания и времени их косметической обработке и коррекции. Известно, что в определенной степени подкорректировать форму глаз, придав им эффектное выражение, вполне возможно, изменив толщину и линию бровей. новая техника татуажа – Микроблейдинг

Не всегда простое выщипывание бровей приводит к желаемому результату – в таких случаях ситуацию может исправить татуаж бровей. Но классический вариант татуажа имеет свои весомые минусы – он может смотреться не совсем естественно, придавая некоторую искусственность Вашему образу. Избежать эти проблемы поможет новая техника татуажа – Микроблейдинг. Даже вблизи Ваши брови будут выглядеть естественно!

Я являюсь профессиональным мастером по Микроблейдингу бровей. Мою квалификацию подтверждает диплом об окончании курсов по Биотатуажу и Реконструкции бровей (коррекция) 6D. В своей работе я использую только высококачественные материалы Premium-класса и ручку-манипулу с насадками в виде очень тонких микроигл. В ее состав входят стерильные одноразовые иглы с наличием разнообразных насадок, позволяющие создать тонкие волоски, которые практически невозможно отличить от натуральных. Процедура Микроблейдинга становится практически безболезненной, благодаря использованию специального обезболивающего крема-анестетика.

Мои цены на Микроблейдинг бровей значительно отличаются от цен в салонах и студиях красоты Нижнего Нижнего Новгорода, цены ниже на 50-60%, так как я работаю на дому, без затрат на аренду и процента салону, без затрат на рекламу и другие расходы. Записываясь ко мне на процедуру Микроблейдинга бровей, Вы можете быть уверены в качестве выполняемой мной работы! Я согласовываю с Вами цвет, толщину и форму будущих бровей, предварительно рисуя их специальным карандашом. В конце процедуры, применяю обеззараживающий крем.

Необходима предварительная запись! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru