Объявления
0
 
Вакансии
/ 1385
реклама
Объявление N 4322074

Нижний Новгород: Менеджер-администратор, звонки, контроль за персонал

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Другие сферы деятельности
Другие сферы деятельности Профессиональная область
Любые профессии Специальность

Наша компания занимается посуточной арендой недвижимости, пока в нескольких городах, но есть заделы работать масштабней - это дома, отели, гостиницы, квартиры, коттеджи, виллы, особняки, бани, сауны, т. е. Достаточно , чтобы продавать! В перспективе планы на будущее, далекие! Так же появляется возможность попутешествовать! Самые активные и готовые развивать, выводить компанию на высший уровень имеют дополнительные привелегии! А по сему, тот кто будет первый в этом поезде и будет есть все сливки! Яжду в команду тех, кто готов засучить рукава и прорубать путь в свое и близких будущее! Ты сейчас скажешь, все так красиво, а как будет на самом деле? Как, ты видишь свое будущее, так здесь и будет!
Основные обязанности:
Требуется звонить по своей базе бывших клиентов! По скрипту разговора, положительная инициатива приветствуется, а также улучшение и Трудолюбие поощряется различными приятными, и обязательно финансовыми бонусами! Работа удалённо, всё будет зависеть от длительности вашей занятости. Бонусы за определенное количество звонков, за сделку. %, он зависит от суммы сделки! Также вы можете работать в любом часовом поясе!
Требования к кандидату:
Требования очень простые, коммуникабельность, умение принимать самостоятельные решения, находить выход из сложившейся ситуации победителем с шутками, чтобы, как можно меньше было затыкыков в речи, хорошее настроение независимо от того, как отреагировал клиент! Помимо всего этого усвояемость информации желательно с первого раза- Максимум со 2! работаем в битриксе 24! верхушки покажем, объясним, а остальное всё по видео самостоятельное обучение. Подробности возможно по Skype, по-любому мессенджеру Telegram, WhatsApp, imo? Viber - желательно по видео WhatsApp!
Условия работы:
Условия описал Кандидаты рассматриваются Без вредных привычек, пол не важен Главное чтобы клиент был всегда доволен! Девушки приветствуются, желательно свободного времени, как можно больше! Если заинтересованы зарабатывать то прячем на вакансию, ответьте на несколько вопросов;- первый который был в тексте! второй вопрос;- Почему вы бы не взяли кредит? третий вопрос;- что для вас главное при разговоре с клиентом?выше! Остальное по звонку или тестовой переписке?
Примечания:
Кого мы видим в нашей команде ?
Человека с позитивным настроем на жизнь .
Мы хотим что бы наша работа стояла на первом месте и совмещать не получиться , ведь нам нужен результат
Вредные привычки должны отсутствовать
Стрессоустойчивость и самостоятельность принятия решений - чуть ли не главные критерии нашего кандидата
Обучение и обмен опытом гарантируем !
Место работы
Удаленная работа Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru